Телефоны: +7(982)334-34-06
Мы открыты: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА: 10:00 - 19:00 ПЕРЕРЫВ 13:00-14:00. СУББОТА: 11:00 - 16:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА. ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ
  • Ваша корзина пуста!

ПРОЧЕЕ

ПРОЧЕЕ
В 1917 году НХЛ изменила правило, разрешив вратарям умышленно падать на лёд при попытках остановить шайбу. До этого голкиперы получали за это малый штраф и дополнительный денежный штраф в 2 доллара. Подобные штрафы от 2 до 15 долларов в то время сопровождали и все другие предусмотренные правилами фолы.

Доступные варианты

НОВОЕ
Гель ТАФГАЙ ENERGY разогревающий 100 мл

Разогревающий гель ТАФГАЙ ENERGY Состав: Вода, глицерин, бадяга (пресноводная губка), экстракт под..

НОВОЕ

499р

НОВОЕ
Гель ТАФГАЙ при ушибах 100 мл

Гель ТАФГАЙ при ушибах. Состав: Вода, глицерин, бадяга (пресноводная губка), экстракт подорожника,..

НОВОЕ

499р

НОВОЕ
Защита шеи STAILL JR [юниорская] Защита шеи STAILL JR [юниорская]

Защита шеи STAILL JR [юниорская]

Защита шеи STAILL JR юниорская черного цвета надежно защищает шею игрока от травм и порезов. В места..

НОВОЕ

499р

НОВОЕ
Защита шеи STAILL SR [мужская] Защита шеи STAILL SR [мужская]

Защита шеи STAILL SR [мужская]

Защита шеи STAILL SR мужская черного цвета надежно защищает шею игрока от травм и порезов. В местах ..

НОВОЕ

499р

НОВОЕ
Защита шеи STAILL YTH [детская] Защита шеи STAILL YTH [детская]

Защита шеи STAILL YTH [детская]

Защита шеи STAILL YTH детская черного цвета надежно защищает шею игрока от травм и порезов. В местах..

НОВОЕ

499р

НОВОЕ
Лента HOWIES для щитков прозрачная [24мм х 27.4м] Лента HOWIES для щитков прозрачная [24мм х 27.4м]

Лента HOWIES для щитков прозрачная [24мм х 27.4м]

Как правило, у нас пользуются чем попало – упаковочный скотч, изолента, даже строительный скотч. А т..

НОВОЕ

299р

НОВОЕ
Мяч для дриблинга STAILL [деревянный] 40 мм

Мяч деревянный STAILL для отработки дриблинга. Диаметр мяча 40 мм. Изготовлен из твердых пород дерев..